Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [74]

RSS блога О блоге
Для женской аудитории
Пришла Весна за ней Лето. Солнышко активизировалось. Не секрет, что у наших дам возникают в связи с этим проблемы у кого больше у кого меньше. Это средство отбеливает кожу лица, в частности пигментные пятна.
читать дальше
Пока у меня на совести всего две посылки с iHerb, хочу поделиться своим мнением о заказанном.

Кому интересно — вэлком под кат.
  1. Цена: $24,99 + $11,25 доставка = $36,24
Продолжаю обзор рыболовных покупок. На этот раз герой рассказа — комплект ультралайтовой снасти — спиннинг и катушка от Кабеласа по весьма заманчивой цене.
  1. Цена: $24,99 + $11,25 доставка = $36,24
В преддверии отпуска и очередного adventure на Белое море, решил прикупить несколько спиннингов, что бы расширить арсенал и заменить вышедшие из строя.
читать дальше
Обо всем или почти обо всем, о чем я сейчас расскажу, упоминалось на этом сайте. Но там были восторженные отзывы, а мои немного критические. Начитавшись отзывов, сделал 2 небольших заказа на iherb. О том, что заказывал, сейчас и расскажу.
читать дальше
Очередной заказ из Кабеласа пришел в виде двухместного отправления.
Заказывал себе спиннинги и закинул немного шмоток в посылку.
В том числе и эти хикеры.
читать дальше
Всем привет. Получил два дня назад отличные сандалии из Cabelas. Цена с доставкой получается серьёзная на них, но оно того стоит.
Добрый день.
Пишу отзыв о шампуне, который я заказываю уже в третий раз. В отзыве есть как плюсы, так и минусы.
Шампунь Авалон Органикс с розмарином, увеличивающий объем / Avalon Organics, Shampoo, Volumizing, Rosemary.
Мои волосы: нормальные, склонные к сухости. Тонкие. Короткие. Совсем короткие :)
Задача: найти шампунь, который будет придавать толщину и упругость коротким волосам. Без сульфатов.
  1. Цена: $13.17+$7.79+$3.95
Добрый день, предлагаю вашему вниманию небольшой обзор БАДов купленных некоторое время назад.
Планирую купить +12 Добавить в избранное +15
Не удержусь, напишу про этот БАД.
Я его заказала уже второй раз. High Absorption CoQ10 with BioPerine. Отличная штука! Ниже — краткий отзыв.