Первая из "Трилогии о сумках"

Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу рассказать о синей сумке с изображением волейбольного мяча.
Если интересно, прошу под кат

Скоро новогодние праздники, решил покупать подарки заранее (уже в октябре-ноябре). Одежду и обувь нужно выбирать строго по размерам, тут легко промахнуться, особенно с китайскими размерами, с сумками в этом смысле проще. Выбираешь цвет на свой вкус, а размер у сумки один. Заказал сразу несколько сумок.
Это первая сумка из «трилогии о сумках»:)
На сайте у сумки два цветовых исполнения: белый и синий. Выбрал синюю, так как белая будет слишком маркой.
Ранее уже покупал в ванкле брюки для папы, которые ему очень понравились. В прошлый раз доставка была 11 дней, в этот раз 14 дней.
Трек

Упаковано в картонную коробку и полиэтиленовый пакет, без повреждений:

Внешний вид сумки мне понравился, сумка вместительная, просторная:

Присутствуют внутренние и внешние карманы, куда можно насовать всякой мелочи:

Замочки и крепления наплечного ремня надежны, проверял сумку при походе в супермаркет, 5 кг продуктов выдерживает легко, думаю и 10 кг выдержит:

Крой ровный, швы тоже ровные, ткань внутри сумки качественная, не тянется и не распускается:

Коллега по работе(рост 170 см):

Коллега по работе(рост около 164 см):

Автор (рост 184 см):

Плюсы:
1) Яркость, заметность (другой такой сумки ни у кого больше в нашем городе не видел)
2) Вместительность (в сумку легко поместиться ноутбук, книжки, тетрадки, боксы для еды и т.д.)
3) Надежные замочки и крепления
4) Есть карманы под блокноты и другую мелочь
5) Демократичная цена (дешевле в 2-2.5 раза чем в офлайн магазине)
6) Швы ровные, крой тоже ровный, без перекосов

Минусы:
1) Сумка не из натуральной кожи, а из полиуретана

Никому ничего навязывать не хочу, рекомендаций к покупке тоже не даю, хочу быть максимально объективным. Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!

Опасно, не смотреть
  • Lerius
  • 06 ноября 2012, 01:11
по началу и не подумаешь, что такая здоровая.)
Да, с сумочкой заказанной на али в сравнение не идет по габаритам:) mysku.club/blog/aliexpress/9372.html
  • 06 ноября 2012, 01:27
хм, примерно за те же деньги асос бесплатно вам вышлет что-то похожее, но из англии(обычно это намного быстрее)
в октябре бесплатная доставка была от 39.9$, сейчас на ванкл бесплатная доставка на любую вещь с 1 до 7 ноября, а что за магазин «асос»? за неделю доставка?
  • 06 ноября 2012, 10:56
вы знаете, когда я пару недель назад присматривался к пуховым жилеткам, отказалась что жилетки ванкл стоят примерно столько же, сколько жилетки адидас.
пуховики ванкл стоят дороже пуховиков ekco.
морда у китайцев треснет.
магазин асос — нормальный магазин. обычно отправляют rm.
за неделю доставка? вы где такую видели не курьерскую?
я просто не покупал в европейских магазинах, только в китае, поэтому мне не с чем сравнивать, а сколько дней доставка у асоса?
  • 06 ноября 2012, 11:02
я же написал чем обычно они отправляют RM(не signed for) есть вроде какие-то сервисы со статистикой, но это не ко мне.
обычно посылки из англии доходят быстрее почты китая.
и ванкл не дешевый магазин. www.drjays.com/ дешевый с таким же качеством, но это уже америка со всеми проблемами
посмотрел в офлайн магазинах, подобные сумки за 2000 р, может конечно ванкл и дорогой магазин по интернет меркам, но если сравнивать с нашими магазинами российскими, то дешевле в 2-2.5 раза:)
  • 06 ноября 2012, 12:23
я сравниваю все же с онлайн лавками европейскими. так вот ванкл на фоне английских или немецких выглядит очень недешево. а это не найк, не адидас, не прочие марки с наценкой за бренд.
про американские сейчас будет мой пост — сравните, особенно джинсы
С Англии посылка шла 4 дня, вернее на 4й день я ее уже получал. Отправка обычной почтой без трека.
  • 06 ноября 2012, 16:30
я сегодня получил из малайзии — шло с 29го октября!
но это не показатель.
обычно идут недели 2-3 неотслеживаемые и недели 2 отслеживаемые.
другой вопрос, что не всегда и перед нг опять будет затор
ну это Вы загнули) на асосе намного дороже сумочки)
  • 06 ноября 2012, 10:53
да неужели? вот, например, настоящий найк за 31.66.
до 40$ есть что посмотреть.
вот ривер айленд за 35.
то есть цены на pu сравнимы с дядюшкой ляо.
да, там есть и намного дороже. если поискать. так и на али можно подороже найти.
но в отличие от али там не фейк и там все точно соответствует картинкам
Например.
Тоько я не уверен на счет доставки, вроде-бы free.
PU подороже, конечно, но и выглядит иначе. Надо присмотреться к этому магазину.
  • 06 ноября 2012, 11:04
фри. и присматриваться к нему не надо — о люто любим нашими сетевыми блондинками(особенно пару лет назад, когда там были кучи платьев по 5 фунтов) и на всяких шопхелпах темы про него на сотни страниц
  • Pumpme
  • 06 ноября 2012, 06:54
Первая из «трилогии о сумках»
  • Olegzez
  • 06 ноября 2012, 09:52
Если её положить на бок — получится отличная сумка для разносчиков пиццы.
мне одному кажется, что мода на откровенно дермантиновые сумки прошла в конце 80х — начале 90х годов прошлого века?.. да и тем более такого вот «совково-спортивного» стиля.
ещё сюда приплюсовать треники «adibas» с пузырями на коленях и криво пришитой с боков трёхполосной лентой и застиранную майку с узкими лямками на плечах… вот он, готовый образ спортсмена восьмидесятых :)

PS шутка юмора. не обижайтесь. но сумка и в самом деле, лично у меня, вызвала такие эмоции :)
сумка на любителя, согласен, но ничего явно спортивного и гопического в ней не заметил, обычная сумка с которыми студенты ходят и хипстеры
  • Pumpme
  • 06 ноября 2012, 11:32
А ещё добавьте сюда огромный живот, жирные ноги,3 подбородка и только спортивную наколонность одежды.
turbopascal007, комментарии могут Вас смутить, но обязательно ждем еще обзоры по сумкам. Фото сумок это хорошо, но хорошие и объективные обзоры важнее.

Неважно откуда товар, Англии или Китая, важнее качество.
согласен с azakairatuna.
ждём ещё обзоров.
Вроде ничего сумка, но эта надпись «V-sport» просто убила. У китайцев или «sport», или «sports». Да и цена явно завышена!
Много чего я купил у ванкла, но это было в прошлые года, когда ценовая политика была в разы дружелюбнее для потребителей.А сейчас — «Давай до свидания!»
насколько ниже цены были в прошлые годы? в 2 раза?
Да, именно так! Ведь раньше после набора вещей на 60-80 баксов (точно не помню просто), они высчитывали из тотала 25 USD. + ems бесплатно. Ну и ладно, с бесплатным ems. Но когда цены подскочили в 2 раза! Нет, спасибо!
ЗЫ. Хотя и сейчас бывают вкусные цены в разделе 10$. Но всё равно уже не то…
что думаете по поводу американских магазинов с дешевыми товарами из поста spam00? крики радости или недоверие?
На том сайте ни разу не закупался. На первый взгляд, не очень выгодно. Доставка всё съедает да и цены на некоторые айтемы завышены. Лучше чего-нибудь брендового купить, на том же самом асосе с купоном. Всё ИМХО.
Часто читая обзоры и комментарии натыкаюсь на мечты о «волшебном интернет магазине с низкими ценами и высоким качеством, бесплатной доставкой и прочими благами»…
Захотелось разобраться в этом вопросе, если говорить конкретно и брать например эту синюю полиуретановую сумку, какая цена на нее была бы оправдана, чтобы магазин не ушел в минус, на ваш взгляд конечно.
15-20 баксов, не больше. Именно так раньше и стоили похожие. Правда там были вставки из полиэстера по-моему и размер чуть меньше. Хотя это даже +. Ведь полиуретан быстро изнашивается на углах.
Блин, уже девочек распугали, они перестали обзоры делать. Сейчас и парней распугаем.
Понятно, что можно найти и дешевле. Главное что подсказать при этом, а то такое ощущение, что не подсказываем, а накидываемся
  • sashh
  • 07 ноября 2012, 08:54
Вот-вот… Сама недавно попала из поисковика на этот сайт. О, думаю, как здорово, можно реальные фотографии вещей посмотреть и о качестве почитать. Уж было хотела даже парочку отзывов написать. Но дело в том, что когда пролистаешь сам обзор, натыкаешься на такие негативные высказывания, что мама не горюй, всё желание выкладывать свой пост пропадает. А сумка очень даже ничего и, на мой взгляд, 900 рублей за нее не жалко))