Классическая футболка-поло синего цвета

Здравствуйте, дорогие друзья!

Готовлюсь понемногу к лету, заказал в ванкле несколько летних вещей, постараюсь написать кратко о каждой вещи в ближайшее время. Начну с футболки поло. В обзоре подробные фотографии, размеры и описание.

Доставка в течение 30 дней. Упаковка хорошая, плотная, внутри ничего не помялось, не порвалось.

Заказывал L-ку:

При выборе размера ориентировался на длину плеч и окружность груди. Мои параметры: плечи 44 см, грудь 100 см.
Размерная сетка ванкл:

Измерил рулеткой плечи и грудь:

По размеру подошла идеально:

По качеству материала, крою, швам претензий нет, даже пуговицы пришиты очень прочно:

Плюсы покупки:
1. Качественный материал приятный к телу (100% хлопок)
2. Отличный крой и швы
3. Цена ниже чем в оффлайне
4. Классический вид, без всяких значков, нашивок, рюшечек
5. Точное соответствие размерной сетке

Минусов не обнаружил.

Тоже хочу такую футболочку

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети.

P.S.

После стирки не полиняла, цвет остался таким же, как до стирки.
  • taunex
  • 25 апреля 2013, 11:22
Наконец-то перестали прятать лица!
Деанонимизация в действии:)
  • 25 апреля 2013, 11:24
Спасибо за хороший и развернутый обзор, но вы явно погорячились — это ОЧЕНЬ дорого за такую простую вещь.
PS кстати, на ценнике стоимость вообще адская — под сорок баксов!
  • Lerius
  • 25 апреля 2013, 11:40
просто ванкл себя все больше и больше начинает считать крутым «брендом». =)
  • 25 апреля 2013, 11:45
Если качество действительно хорошее, 23 бакса совсем даже не дорого.

PS
30дней доставка, черной завистью завидую…
  • 25 апреля 2013, 11:55
О да, но ведь это же не Polo, а ванкл…
  • 25 апреля 2013, 12:26
А чем ванкл не угодил?! Хоть и китайский, но даже бренд. :)
Вот ткань мне показалась сомнительной, но по фото судить сложно.
Где дешевле то?! Ну можно поискать подобную на ebay или taobao, самое большее баксов на 5 дешевле.
Подтверждаю, ткань отменного качества
  • Bezbod
  • 25 апреля 2013, 12:45
А где можно купить дешевле и не хуже качества?
  • 25 апреля 2013, 17:32
Ну вы сходите в Спортмастер, ужаснитесь ценам на их китайский бренд Outventure, который по качеству не лучше Vancl.
Купил там аналогичное поло Outventure c ценником 990 рублей, правда мне с бонусами вышло как раз около 23 баксов.
  • 25 апреля 2013, 18:06
Я живу в Питере, но в спортмастере никогда не был и не буду — чего я там забыл?.. Вы меня еще в ДЛТ или в Гостиный двор пошлите, делать мне нечего. Делайте выводы.
  • 25 апреля 2013, 18:15
Ну тогда делитесь, где можно взять хорошее поло дешевле 23 баксов :)
  • trex
  • 25 апреля 2013, 19:19
  • Luger
  • 25 апреля 2013, 22:23
stores.ebay.com/PrintWearClothing/_i.html?_nkw=polo&submit=Search&_sid=228347467
Жду от туда детские Gildan. Ну а так хочу сказать однотоные футболки Gildan — просто супер качество не разтягиваются не садятся, цвета не линяют.
ЗЫ главное там размеры «человеческие», а не китайские.
  • 25 апреля 2013, 22:30
Ну ведь там и ткань совсем другая, по моему даже хуже чем у этой из vancl
ПС а эти 4 бакса разницы просто бешеные деньги :)
  • trex
  • 26 апреля 2013, 06:23
Не раз проверено ллбин лучше китайцев, даже если сделано в Китае. Просто у них плановые дисконты, для обновления ассортимента
llbean и vancl даже счравнивать бессмысленно. LLbean — это вещи практически не убиваеемые и не теряющие товарного вида многие годы. У самого несколько ллбиновских вещей — качеством доволен на все сто.
  • d135e1
  • 25 апреля 2013, 11:25
В спорт мастере kapa стоит 590 +бонусные карты. Считаю что вы переплатили
Когда писал что стоит дешевле, то ориентировался в первую очередь на цены своего города, ни и еще на подобное.
  • lunoxod
  • 25 апреля 2013, 11:49
Вот синенькая подешевле там же.
У них хб поло были от 12уе, к сезону цены приподняли.
Да эта хорошая, брал такую же только другого цыета
А вообще цена действительно завышенная. За 20 баксов в оффлайне брал офигенского качества поло Camel Active (немецкий бренд) а тут китайский ванкл а стоит дороже.
  • 25 апреля 2013, 12:32
Ну у кого уж какой оффлайн…
Я недавно штук 7 магазинов объехал в поисках тряпок, убил пол дня, и купил лишь трусы, которые еще и дороговато вышли. Футболки вообще не смог купить, покупать полнейшее говно за 400-500р не захотел, а 1500р отдавать за футболку, жаба задушила. Пришлось идти за шмотками в онлайн, но судя по нынешним срокам доставки, летом придется носить пуховик, а не футболки. :)
покупал на sportdirect.com c доставкой получалось дешевле чем распродажа в Спортмастере (58-60 размера только черные и синие были) и качество лучше и размеры большие есть.
  • graf67
  • 25 апреля 2013, 21:28
Как определили, что качество лучше, по фотографии? ;)
  • dima83r
  • 25 апреля 2013, 12:22
хорошая поло, заказывал себе и тоже уже получил вот такую en.vancl.com/styledetail_9094_0171311_0/bruce-pique-short-sleeve-polo-blue.html там скидка была 10% при заказе на 50$, брал вместе с en.vancl.com/styledetail_13556_0192325_0/kaspar-retro-trainers-(men)-blue.html А что касается цены у нас в городе такие поло стоят от 30$
  • KUB
  • 25 апреля 2013, 14:39
Брал эту за 7 у.е по акции 50% (13,5у.е)
en.vancl.com/styledetail_9546_0002715_0/
Цвет Violet
Хорошее качество.
Ну те цены, что сейчас, это уже перебор.
я седня в офлайне купил 2 таких, синюю и зеленую, по 399 руб. если че магазин резервед, и мне на кассе продавщица сказала что у них с мая скидки 20% будут
p.s: я в китае уже давно только предметы заказываю, вещи не так уж трудно в городе купить, а со скидками еще дешевле получается, плюсы офлайна объяснять я думаю не надо
  • Witcher
  • 25 апреля 2013, 16:49
Грустно посмотрел на размерную сетку (рост 195), решил c Ванклом не связываться. Хотя завалявшееся дома тайваньское поло XXL подходит.
  • mag_88
  • 25 апреля 2013, 20:44
Отлично на вас сидит поло. У меня же в районе талии слишком свободно, ткань хорошая.
  • lornaugh
  • 30 августа 2013, 07:07
Вы хорошей ткани не видели… Тут какой-то странный хлопок
Вот чего я совсем не понимаю, так это зачем покупать простую одноцветную поло из китая, ладно бы еще оригинальную по стилю. Из простых одноцветных поло на ебее можно купить такие бренды как Hanes, Gildan и Fruit if the Loom, которые стоят дешевле и качество, как шитья так и тканей, заведомо лучше. Плюс экологичность и сертификация. Да и еще такая фишка как tubular construction (то бишь без боковых швов) китайцам явно не доступна. В общем за рубашку вы явно переплатили, причем почти в два раза.
а вот чего я еще не понимаю зачем на лето покупать хлопковую поло. Ткань пике, хоть и хорошо вентилируется, вообще достаточно толстая и в жару в ней просто зажаришься. Уж лучше что нибудь из спортивного волокна типа coolmax. Сам в жару ношу армейчкую британскую футболку из кулмакса — уровень комфорта на порядок выше хлопка. Ну и нескончаемый спрос на эти футболки говорит о многом. На ебее можно купить баксов за 15 поло из coolon — это корейский клон coolmax-а. Просто наберите coolon polo.
  • lornaugh
  • 30 августа 2013, 07:04
по сравнению с брендовыми Polo, ванкл очень проигрывают по качеству материала.