Плетеный пояс из прочных синтетических нитей

1. Цена: $20.50 - 50% = 10.25$ (распродажа 21-27 июня)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о покупке плетеного бело-синего пояса. Это мой первый опыт покупки аксессуаров из магазина ванкл. Обычно я покупаю там одежду или обувь себе и близким. Как всегда, в обзоре подробные фотографии, описание и ликбез по размерам.

Доставка
Накошмаренный пожарами в центральной офисе почты России, решил попробовать EMS доставку. Доставили пояс вместе с другими обновками в течение 12 дней. Привезли на работу, предварительно созвонившись со мной и обговорив время прибытия курьера. Упаковка надежная, плотная, внутри без повреждений.

О цене доставки
Когда делал заказ, EMS доставка была 15$. На тот момент действовала 20% скидка. Суммарная скидка на несколько вещей двукратно поглотила собой стоимость доставки.

Размер единственный (1000мм):

Измерил рулеткой полную длину пояса, по размеру все совпало:

Фотографии внешнего вида и общего качества исполнения изделия. Все сплетено и прошито аккуратно:

В поясе нет дырочек для пряжки, в любом месте можно зафиксировать пряжку через плетенку, после снятия пряжки нити ремня встают на место без следов. Пряжка не повреждает нити, а проходит между ними. Также понравилось, что пряжка выполнена из прочного и качественного металла:

Моя талия в обхвате 86 см, пояс по размеру подошел идеально, также обнаружил что пояс слегка эластичный за счет стлетения нитей.

Плюсы покупки:
1) Хороший качественный материал (прочные синтетические нити)
2) Цена ниже чем в оффлайне, хотя не скажу что вдвое или в трое, скорее на 30-50%
3) Швы и плетение ровные, размеры соответствуют сетке на сайте
4) Цвет соответствует описанию на сайте

Минусов не обнаружено.

Муся негодует: Достал фоткать

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!

P.S.
Зашел сегодня на сайт ванкла и обнаружил следующее:
Распродажа 50% — при покупке 21-27 июня
Немножко поторопился с покупками, мог бы купить много дешевле по распродажным ценам.
ИМХО, за 20$ в оффлайне можно купить недурственный кожаный ремень…
Да, я тоже покупал раньше в оффлайне. Сомневаюсь насчет натуральной кожи. Все что я покупал ранее за 600-800р. было искусной подделкой под кожу. Буду рад если посоветуете конкретный магазин.
На eBay сколько угодно.
Для Virom196.
Вы имеете в виду вот это?
Очень недурственный кожаный ремень. Осталось решить вопрос с ценой. Цена тоже недурственная.
  • 23 июня 2013, 02:16
Вот в асосе почти на любой вкус за эту цену из натуральной кожи. Некоторые даже дешевле вашего ремня из
прочные синтетические нити
и нет необходимости платить за ИМС.
Хотя там и из «плетеных нитей» примерно столько же стоят.
Выходит тот факт, что ремень из кожи, не делает его ценнее.
Интересное наблюдение. Спасибо за комментарий.

Про асос: нашел только вот такой похожий вариант из синтетики.
  • 23 июня 2013, 17:07
Там материалы отделки совсем другие — кожа и цинк. Не в курсе насколько ценен цинк, но если указали, то думаю значение имеет. Отделка из кожи однозначно лучше, чем из кожзама. + часть от цены идет за бренд.
В общем этот вариант из другой категории.
Если вам нужен именно такой, как вы купили, по размерам, внешнему виду и материалам, то ваш выбор может быть оптимальным. Лично для меня не критично сколько на ремне полосок и есть ли они вообще.
  • 23 июня 2013, 20:11
Только что оплатил ремень. С учетом скидочного купона на 30% (прислали на мыло) и бесплатной доставки он обошелся мне в 8,4 GBP или 13.04 USD или 106.51 UAH или 429.01 RUB (по курсу валют платежной системы VISA на сегодняшний день).
  • 30 июня 2013, 12:14
Вот на асосе нашел похожий вариант за 10 фунтов.
Причем отделка из натуральной кожи.
Почему я к вашему ремню так прицепился? дело в том, что, по моему мнению, прошли времена, когда выгодно было заказывать в китае тряпки. и качество под вопросом, и с размером уверенности нет (большинстве случаев), и доставка сравнительно дольше, а цена не ниже (ато и выше), чем в магазинах той же Великобритании.
Для tai-pen007.
Да, оффлайн, такой оффлайн: раз, два и особенно три.
А зачем вы мне скидываете ссылки на он-лайн магазины, когда я говорил про оффлайн?
1. Чтобы обсуждение было полезно для других покупателей, напишите, пожалуйста, какой конкретно магазин продает кожаные ремни за 600р?

2. Теперь про ссылки на онлайн магазины:
Цена в российских брендовых интернет магазинах (например зара, зола, том тейлор и так далее) равна или меньше цены в оффлайн магазине (например зара, зола, том тейлор и так далее).
  • zork
  • 27 июня 2013, 01:39
На летние хб штаны лучше плетеный, а не кожаный. Какбэ стиль такой…
Конечно, кожаный круто и надолго — при соответствующем качестве. Но он не всегда уместен. Другое дело, что здешний ремень мне не очень — без изюминки.
В H&M отличный кожаный ремень стоит $13, а тряпочный в любом ларьке порядка $5.
Так и напишите, что в магазин за углом просто не ходил.
Во первых это не тряпка, а плетеный пояс из прочных синтетических нитей. Посмотрел ради интереса на сайте зары, такой плетеный пояс у них стоит 999р. Это как раз на 50% дороже. Давно не посещаю вживую магазины розничной сети, не держу в голове информацию о тех или иных распродажах в H&M и т.п. Уже привык покупать все через интернет. К хорошему быстро привыкаешь. Тем более не стану спорить о сравнении цен в оффлайне и онлайне. Еще на заре своего интернет шопинга я окончательно решил этот вопрос.
  • 23 июня 2013, 17:14
Укажите, пожалуйста, сколько вы заплатили за доставку.
Добавил дополнение о доставке.