Красивые синие джинсы с потертостями

Решила заказать джинсы, которые можно носить в прохладную погоду.

Доставка

Решила попробовать доставку EMS. Стоит она всего на 10 долларов дороже, чем обычная. 10 долларов стоит дешевле, чем ждать товар от одного до двух месяцев и потом стоять в сумасшедшей очереди на почте.

Размер

По поводу размеру скажу так, что я заказываю обычно такой же размер какой ношу в обычной жизни. Ведь размерная сетка Vancl практически всегда совпадает.

Теперь перейдем к джинсам.
Я заказала себе 28 размер.

Согласно размерной сетке у джинсы следующие размеры:
Размерная сетка

Обхват джинс в области бедер

Длина джинс

Длина джинс отличается с размерной сеткой на -4 см и составляет 96 см.

Вид джинс спереди

Вид джинс сзади

Вид джинс справа

Вид джинс слева

Джинсы очень красивые, ткань плотная. Единственный недостаток, что ткань не тянется совсем.

Мне подошли джинсы полностью. По длине они мне подходят. Это видно на предыдущих фото.

Все швы очень качественные, нитки нигде не торчат.
Внутренняя сторона джинс

Потертости сделаны качественно.
Вид потертостей

В целом джинсы понравились.

Плюсы:
1) Приятный к телу материал
2) Высокое качество потертости
3) Ровные стежки
4) Практически полное соответствие размеров в сетке.

Минусы:
Если только то, что ткань не тянется.

Вот ссылка на продукт: en.vancl.com/styledetail_5731_0072286_0/3d-whiskers-skinny-straight-jeans-w122-denim-blue.html
Большое спасибо за обзор, хорошие джинси, хороший обзор. Ну и облательница джинсов тоже хороша фигурой. Мне кажется на ней будет все смотреться отлично. Извените за прямоту. =))
Спасибо
  • Vladus
  • 02 июля 2013, 13:06
И за что товарищ tokarenko получил минусы в карму?..
вот и я не могу понять, люди Вы что со мной не согласны?
  • KUB
  • 02 июля 2013, 13:42
Извените за прямоту. =))
Это люди так извиняют.
  • ZAVRus
  • 03 июля 2013, 16:16
Согласны, но все делают вид, что оценивают только джинсы :).
  • Lerius
  • 02 июля 2013, 14:54
эмм, ну может быть за абсолютно бесполезный комментарий?
ну и:
Извените
этапять.
> И за что товарищ tokarenko получил минусы в карму?..

В смысле за что?

— парни минусуют другого парня, за то, что тот подкатил к девочке
— девочки (кроме ТС) минусуют за то, что похвалили не их
— любители русского языка за «джинси», «извените» и пропущенные запятые
— любители джинс за бесполезный комментарий
— олдскульные муськовцы за то, что муська уже не та. Из-за таких все сюда ходят не за обзорами, а за фотками неотфотошопленных ножек и других мест.

Лучше скажите за что плюсовать? (ну кроме ТС, девочкам всегда нравятся комплименты)
  • 02 июля 2013, 12:22
Джинсы очень красивая
Извините за ошибку. Все исправила
Джинсы очень красивая
Вот к чему приводят покупки в Китае. :)

А джинсы ничего, главное с размером точно попали.
Помнится, раньше джинсы считались хорошими, только если могли сами стоять на полу :)
  • Leila
  • 02 июля 2013, 16:43
А можно фото не с такого близкого расстояния? Не могу ничего понять из представленных фото…
  • pino
  • 02 июля 2013, 16:55
не тянущаяся, плотная ткань — в смысле состав 0 эластана и прочий 100проц хлопок?
Признательна вам за фото, но непонятно насколько они низкие? (из соображений сидеть и наклоняться, не опасаясь показать свой внутренний мир — посадка «на бедрах» бывает очень разной)
  • Locke
  • 03 июля 2013, 21:18
Попа присутствует. Обзор удался. ))
  • Niko15
  • 04 июля 2013, 07:00
Видны разводы грязи.Их, что и в пыли валяют?
Уважаемые девушки и женщины! Вашему вниманию представляю джинсы с камнями и стразами по низким ценам, а так же шикарное нижнее белье, купальники, кожаные куртки, доступные цены, КАЧЕСТВО! Экономьте свои деньги и время! Все лучшее для Вас! Пишите мне на почту по вопросам товара и фото miss.Nazarova777@mail.ru