3-in-1 All Weather Technical Field Jacket(Women's) Lime Куртка похожая на Columbia

Вполне подходящая к настоящему и грядущему сезону женская тёплая куртка. Выбирала жена, я лишь сделал заказ. Как потом случайно обнаружилось, эта куртка поразительно схожа с известной маркой Columbia, отличие лишь в отсутствии этого логотипа. Красивая, качественная и технологичная она непременно всем понравится. Что имелось под термином три в одном
не совсем понятно, но универсальность куртки, продумана весьма серьёзно. Она защитит от ветра дождя и холода за счёт съёмной утеплённой подкладки, которую можно применить отдельно, как свитер на молнии. Внутри имеется сетчатая подкладка. Куртка герметичная имеются липучки на манжетах и ​​шнуровка на подоле и капюшоне. Кроме того есть невидные разъёмные кармашки в районе подмышки на молнии для вентиляции в случае необходимости. Есть кармашек для мобильника и разные карманы внутренние и внешние на молнии и липучках. Всё тщательно прошито и проклеено.
Ванкл прислал её как всегда необычайно быстро, за чуть больше две недели. Из Китая они шлют своим EMS, а по России, идёт, как обычно нашей почтой. На страничке имеется выбор размеров и несколько вариантов расцветки. Размер подошёл максимальный для умеренной в общем то фигуры.
Цена включает в себя доставку и не смотря на вообщем то приличную цену могу с уверенностью сказать: вещь того стоит! Я глядя на неё собираюсь найти и приобрести себе нечто подобное.
Хочу посоветовать Вам непременно добавить ещё что то в заказ, что бы получить скидку в 10 долларов с итоговой суммы больше 79, так ведь ещё вкусней цена будет!
  • Xamuc
  • 23 октября 2011, 21:20
есть какие нибудь особенности в выборе размеров?
в смысле если я ношу xl то мне и покупка в vancl xl будет сидеть как надо, или могу быть какие нибудь отличия?
  • Eremey
  • 23 октября 2011, 21:29
Нюансы есть. Поднеся к размеру мышку увидите размер бюста. Рядом ссылка с сантиметром size chart там подробненько по таблице. Вооружитесь сантиметром и подбирайте подходящий размер. Лучше, если будет с кем советоваться и обсуждать. Покупка одежды онлайн дело весьма не простое, если это не ремень или бейсболка. По практике велико лучше, чем мало. Потому лучше взять на размер больше. Правда к данному случаю это не относится и размер последний и разброс большой. Другое дело — обувь!
  • gard
  • 24 октября 2011, 07:57
я вот себе пуховик оттуда заказал вчера, обмерялся, вышло XL, достал свой пуховик, померял его, рукава да прочее, подтвердилось что получается XL. Заказал, а потом посмотрел на своем пуховике, он то оказывается L-ка… Ну, буду верить, что подойдет, я в общем то в первую очередь отталкивался от роста, у меня 182см., а дальше по табличке и по моему пуховику и мне все совпало. =)
  • porogn
  • 24 октября 2011, 09:10
размеры внимательно смотреть по сайз чарту. Пришла посылка в которой я 2 курточки и джемпер заказывал трех разных размеров!!! и все подошли. Хотя по одной вещи, размер надо было брать чуть больше (но по их сайзачарту вышел именно тот который брал)
Отчет накалякаю позднее.
  • SergKap
  • 23 октября 2011, 22:36
А на зиму эта курточка нормально будет? И что значит технологичная?
  • An_B
  • 23 октября 2011, 23:23
Не, на зиму такая не потянет.Ну если конечно у вас зима оканчивается на -3 — -5 то тогда еще можно.

Под термином 3 в 1 понимается то, что это три куртки в одной: Только подкладка, только ветровка, скрепленные вместе.

У самого такого типа куртка.Сейчас ходить нормально, когда быстро и долго идешь даже жарковато становится.

И да, минус таки есть у нее. Если в ней вспотеть когда подкладка пристегнута, то будет интересный эффект: Флисовый свитер (подкладка) пропустит через себя пот, но пот из-за водонепроницаемости ветровки наружу выйти не сможет.Оставшись на какое то время между ветровкой и подкладкой, пот впитается в подкладку, но кончено же не весь, часть его так и останется между ветровкой и подкладкой.

Поэтому если вспотели в такой куртке — как можно быстрее отстегните подкладку, выверните ветровку на изнанку, и можете прямо тряпкой вытирать влагу.
я такую куртку заказала в Украине в bon-prix за 235 грн = 29 долларов. Из-за непоняток с размерами заказывала сразу 2 — потому что за такую цену подруги с руками оторвут, да и всегда можно выслать обратно. Да и размер уже свой знаю, в принципе. Проколы редкие.
Вот вещи лучше, кто из Украины, заказывать там. Я и свитеров кучу нагребла и себе и мужу, и сумок и прочих шмоток. Уже года четыре там отовариваюсь.

Сорри, что не по теме — просто, тоже интернет-магазин шмоток, может, кому поможет.