Fine Slip-On Canvas Loafers (Men's) Beige

Очень легкие макасины на лето

С момента заказа посылка шла 15 дней в Чернигов
Цвет как на картинке с магазина — это у меня баланс белого проглючило.

Размер 42 сели на мой 42-ой очень хорошо вопреки моим опасениям что будут широки.

Ткань двухслойная — наружный слой грубая мешкоподобная, а внутренний слой с более мягкой ткани. Подошва приклеена очень качественно

Пяточная зона усиленна тканью напоминающей замш

Отдельного упоминания достойна стелька, она толщиной 15мм, мягкая и имеет узор, никогда таких не видел. Благодаря ей макасины очень приятно носить даже на голую ногу.

Покупкой доволен :)
  • mySKU14
  • 17 ноября 2011, 01:36
Здравия! Купил вчера в этом магазине кросовки. Оплатил через палку и… всё. Ни ответа ни привета. Ни номера заказа, ни подтверждения ни трека. Кто там покупал, подскажите как быть. Я небыл зарегистрирован на нём во время покупки, сегодня зерегистрировался, результат 0.
Делал три покупки в данном магазине, каждый раз как и у вас ни ответа ни привета. Только после моих писем о том, что такого то числа в вашем магазине совершена покупка и до настоящего времени не пришел трек номер, мне приходило письмо от них с номером)))
Я заказывал (4 раза) уже зарегистрировавшись, трек номер появляется на 2-3 день после оплаты в аккаунте… Письма с треком они не шлют — но если честно не сильно напрягает и самому посмотреть, так как магаз чёткий! Главное с размером угадать :)
  • 17 ноября 2011, 11:26
Мне номер прислали через неделю, а посылку через две. Так что не нервничайте, все будет
Скажите пожалуйста длину стельки от края до края
  • balamut
  • 17 ноября 2011, 08:08
присоединяюсь! плюс ширину и высоту подъема
  • 17 ноября 2011, 11:31
На 42 размер, стелька длиной — 27см (длина моей ступни 26см), ширина в пяточной зоне — 7,3см, в самом широком месте — 9,5см
Хм, всегда брал 41-42 размеры, но длина моей ступни ровно 27см. Для этих тапочек лучше выбрать 43 размер тогда?
  • 20 ноября 2011, 13:19
думаю да, хотя мне и не совсем понятно как вы носите 41-вый размер с такой длиной
  • 20 ноября 2011, 15:03
По-моему у randomomsk всё правильно сосчитано.
270мм от-упора-до-упора как-раз есть длина отечественного 41-го размера. Европейский (немецкий) 41-й считают как-то иначе, и там нашему 41 соответствует их 42-й, равно как и азиатский размер 270 не соответствует длине стопы, как мы её измеряем.
  • 17 ноября 2011, 12:09
Осторожно замечу, что «Slip-On» — это домашние тапки, которые называются так потому, что их принято одевать вставая с постели ;-))
  • Lerius
  • 17 ноября 2011, 13:56
загуглите слипоны и посмотрите, что это такое.
  • 20 ноября 2011, 09:11
Ну, «слипоны» — совсем не показатель, а вот понятие «slip-on» действительно мигрировало за последнее время от дом. тапок к мокасинам и т.п. Думаю что здесь Вы оказались более правы чем я.
  • -danger-
  • 29 августа 2012, 23:52
ну если уж на то пошло, то это нифига не слип-оны, а Loafers (мокасины).

вот как реально выглядят слип-оны, обувь для скейтеров:
www.towerboots.com/media/catalog/product/c/l/classic_slip-on_black_pwtr_chkb0001.jpg