Designer Trends Leather Handbag Black

Сумка женская — это необходимый аксессуар любой девушки.
А девушки — это не игрушки. Это такой народец… при ненадлежащем уходе как цветы ВЯНУТ.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА

Кому тайны ухода

]

О заказе , доставке
Заказ сформирован и отправлен 07/12/2011 (данные магазина) заказ разделен на две посылки у данной номер RA250229180CN. Отправлено в действительности быстро 08/12/2011 (по штампу на посылке).
Вот посылка

получена 13/01/2012 с учетом праздничных дней очень быстро. Размеры коробки 30х40х30см., целостность коробки Вам также видно. (Бедная, несчастная наша почта, не ценят ни свое не чужое.)
Размеры коробки, вес 1705гр., повреждения на ней заинтригована вся семья, что там открывай скорее!!! А там во весь свой рост в белом защитном мешке

прибыла сумка для ЖЕНЫ!

общий вид
Вид этикеток и кожаного хлястика.

Вот теперь о товаре. На сайте пишут «Made with real cowhide leather, cotton, and golden metal locks, pegs and zips» по-русски это:«Сделано с реальной коровья кожа, хлопок, и золотые замки металл, колышки и молнии».
Очень похоже, что так и есть.
Сумка держит форму — говорит о наличии каркаса. Швы и строчки ровные, немного блестят золотом молния и боковые застежки, для меня это не очень (это дело вкуса), но к чести китайского изготовителя в меру. Еще большой плюсище китайцам за их заботу о товаре. Сумку набили бумагой до отказа и это при том, что за вес также нужно платить!!!

Мне с Америки присылали мокасины-родная коробка (трудно этот картон картоном назвать) скотчем обклеена с ценой доставки в 36 зеленых!
А VANCL сумку стоя как фарфоровую вазу упаковал и отправил, редко встретишь, молодцы!
У сумки нет среднего раздела, только кармашки по бокам с внутренней стороны (под телефон и т.д. с противоположной кармашек на молнии.)
Фото:

Вот они «БЛЕСТЯЩИЕ» детали:

А вот жена с «УЛЫБКОЙ» на устах (размер улыбки каждый представляет самостоятельно).
Уважаемые мужчины -это хороший подарок любой девушке, счастье и радость имеют свойства возвращаться, восьмое марта не за горами
Жена довольна (редко встречается хорошая вещь, а уж мне как приятно...)
К денежным делам- заказ содержал еще кроссовки en.vancl.com/styledetail_4361_0105393_0/mountain-tough-sneakers-(men's)-olive.html
(обзор сделаю, но предупреждаю размер не совпадает, занижен ношу 41,5- 42 взял 43 почти угадал).
Обошлось все в такую сумму 35,9+59,9=95,8 с учетом предновогодней скидки в 25 и купона в 10 получилось 60.8$ c доставкой за две хорошие вещи! К покупке РЕКОМЕНДУЮ.

Любителям кошек и котов не смотреть, У МЕНЯ две собаки
Вам не кат в конце надо а спойлер. Иначе вам тут сейчас накидают минусов.
  • 19 января 2012, 16:37
Лишнее убрал, как писать со спойлером не разобрался
Выделяете текст который хотите спрятать и жмете кнопку спойлер.
  • 19 января 2012, 16:54
Большое спасибо за науку. Читал в помощи пробовал, но кавычек не заметил. Еще раз спасибо.
  • 19 января 2012, 16:55
по просьбе жены также заказывал такую же сумку, но пока не дождался от нее обзора.
надеюсь автор не будет против моих фото сумки
  • 19 января 2012, 17:03
Да я только ЗА двумя руками. На Вашем фото видны защитные мешочки на ручках. Я своих не удержал, нужно с ГОРЯЩИМИ глазищами к ЗЕРКАЛУ!
Каковы ВАШИ впечатления о качестве товара поделитесь НАРОД ЖДЕТ!
  • 19 января 2012, 17:16
хорошо, постараюсь из нее что нибудь «выжать» :)
p.s. одновременно заказывал две, вторая сумка:
  • 19 января 2012, 17:22
Для ОЦЕНКИ совместного труда добавьте ссылку и хоть маломальские комментарии. Если я о первой отписался, то о второй сумке необходим.
  • 19 января 2012, 17:28
отдельный обзор напишу
Вторая сумка гораздо интересней. Вот бы еще фото на модели… И внутренности
  • 19 января 2012, 20:58
сделаем
Классный чемоданчик!
Я конечно не кошачий гринпис, но просто хотелось бы знать, к чему тут этот баян про cat carrier?
  • 19 января 2012, 17:25
Да сайт о товаре, можешь приобрести при необходимости перевозок на дальние расстояния ;)
Конечно ВАШИ КОММЕНТАРИИ по этому изделию актуальнее mysku.club/blog/aliexpress/4463.html
Напишите обзор и ПОЛНОСТЬЮ раскройте тему, ТАКЖЕ хочется знать.
Где сайт о товаре?
  • 19 января 2012, 17:56
Посмотри В П Р А В Ы Й В Е Р Х Н И Й У Г О Л экрана там написано:
«Сайт mySKU.ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах Dealextreme, Vancl, Ebay и других. Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов. Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими».
Я спросил к чему тут cat carrier, вы мне ответили:

А теперь разговариваете со мной как с идиотом, как если бы я не понимал для чего нужен сайт mysku.club
  • 19 января 2012, 18:13
Каков вопрос
Где сайт о товаре?
таков ответ.
Посмотри В П Р А В Ы Й В Е Р Х Н И Й У Г О Л экрана там написано:
Поясню у меня две собаки СТАФ И ТОЙ, кошек я люблю, но собаки нет. А фото для улыбок читающих, если оскорбил Ваши чувства, то признаюсь не сознательно, т.к. не учел ВАШУ тягу к сленгу в виде «баян про cat carrier».
  • toxIC
  • 19 января 2012, 20:03
Жду сейчас сумку от них. Первый опыт заказа для жены )) обошлось всё в 56$ по приходу посмотрим реакцию. Ещё от них заказал пуховик, но он ещё и в Россию не «приземлился»
  • 19 января 2012, 21:41
Про пуховик по подробнее. Зима в России долгая.
  • Ezheg
  • 22 января 2012, 02:23
Братан!

Сам во второй половине декабря (специально чуть пораньше заказал, чтоб к празднику успеть) получил пуховик для себя (и брючный ремень) и сумочку в подарок девушке.

Обзор про вот этот пуховик почти готов, но фотоаппарата временно нет, а телефоном у меня плохо получается :-[
На словах — пуховик замечательный, только надо было брать на размер больше, так как я высокий, хоть и худощавый, а у китайцев видимо народ пониже ростиком. Хотя даже с этим размером вполне все устраивает.

А вот с обзором этой сумки не знаю, что и делать, девушка пока не носила, так что к весне только :(
  • bogolom
  • 19 января 2012, 20:09
тоже получил такую сумку для жены. ей очень понравилась. причем это копия сумки TODS Bauletto, которая по мне совсем не дешевая.
  • 19 января 2012, 20:23
TODS Bauletto — офигеть какой ценник, Vancl рулит
  • 19 января 2012, 20:50
Спасибо за отзывчивость. Ждем Ваших отзывов. Предупрежден -ВООРУЖЕН. Мы с nvv2005 подтверждаем товар не разочарует. Такая сумка в оффлайне у нас около 3000 рублей стоит. Я не видел, но жена с дочурой цены на сумки знают. Это у нас как у художника краска: нужно много и разных :)
  • 20 января 2012, 08:05
Нашел цену в поисковике, добавил в обзор. Спасибо.
Спасибо за отзыв — сама на такую зуб точила. Но вот живьем — не мой вариант. Хорошо, что увидела.
А вот кроссовки — очень и очень интересные. Жаль, мужу не нравится идея интернет шоппинга. Все что брала — приходилось продавать. Хотя товар хороший. Но муж упрямый.

P.S. очень люблю кошек (собак не шибко жалую, если честно), но здоровый юмор — всегда супер. Мне шутка очень понравилась
  • 19 января 2012, 21:09
sneganchik
Спасибо, за отзыв. К кроссовкам на сайте пишут о необходимости покупки на 1 размер больше. Я послушался и купил. Без всякого преувеличения если колодка на станках осталась без изменений, то мне можно было заказать и 44-тый размер. Но судить могу только по тому, что держу в руках. Если Вам поможет, по своим могу дать любую информацию.
Спасибо за подсказку ВТОРАЯ сумка взята на заметку!!!
  • 19 января 2012, 21:55
Сейчас подредактировал обзор «Ценник в Российском магазине на Итальянский оригинал 27800 рублей www.fcode.ru/collection/Tods/product/tods-nastoyaschaya-zhenskaya-sumka-bauletto-grand-d-bag-orange-leather
  • danver
  • 20 января 2012, 12:05
Подарил маме 3 месяца назад такую же, только коричневую. Никаких потёртостей, мама рада) Действительно кожа. Один косячёк всё же есть: замочки, что края молнии держат, часто отстёгиваются и края топорщатся. Руки не доходят, но думаю лечится пассатижами.

Я прикрепил замочки маленькой полоской двухстороннего скотча. Стало все нормально.
Сумка очень хорошая. Но немного грубовата кожа, особенно на морозе.
Жене немного не понравилось, что нет разделения на 2 отдела.
  • alexriff
  • 17 февраля 2012, 11:41
Обнаружен другой недостаток (уже не косячёк, а просто косяк). В ручки сумки вложен какой-то твердый круглый стержень. Так вот после месяца использования сумки эти стержни (в обеих ручках) поломались на несколько мелких частей и в местах поломки начала изнашиваться кожа обшивки ручки. Мне кажется ручки долго не протянут.

Похоже перехвалили сумку. А так хорошо все начиналось.
  • 17 февраля 2012, 18:33
Да, это просто обман потребителя. Жена сумку не носит! Лежит в пакетике, чего-то ждет. Может в мороз не хочет носить, как поведал, что в итальянской версии цена сумки равна 27800 рублей.
Интересно вернуть по гарантии???
Все сумки — натуральная кожа? За 35 долларов — нереально :)
  • 20 января 2012, 18:33
О том и разговор, жду подвоха, может под дождем раскиснет как туалетная бумага,
Подарил маме 3 месяца назад такую же, только коричневую. Никаких потёртостей, мама рада)Действительно кожа
прикрепил замочки маленькой полоской двухстороннего скотча. Стало все нормально.Сумка очень хорошая. Но немного грубовата кожа, особенно на морозе.
Народ пробовал, мы не «засланцы».
Мне кажется потертость шарму добавит, Жванецкий ох как свой портфельчик берег…
  • toxIC
  • 21 января 2012, 18:41
Забрал сегодня сумку для жены. Качественно сделано, вроде как кожа. Жена вернётся попробую её заставить сделать обзор. А в общем мне понравилось