Авторизация
Зарегистрироваться

iHerb – Американский магазин органической косметики и эко-товаров, получивший широкую известность среди покупателей из России и стран СНГ благодаря широкому ассортименту, низким ценам, прямой доставке и развитой партнерской программе, позволяющей зарабатывать бонусные баллы и тратить их на покупки в самом магазине. В ассортименте магазина более 35 000 товаров, среди которых разнообразные средства для ухода за кожей и телом, препараты для красоты и здоровья, товары для детей и животных, спорта и дома (включая безсульфатные моющие средства), элементы ароматерапии, и даже продукты питания.
читать дальше
Прежде чем делать заказ на сайте, нам необходимо зарегистрироваться.

Регистрация на iherb

1 — Перейдите на сайт iherb. В правом верхнем углу страницы нажмите на кнопку Аккаунт.
читать дальше
На сайте iherb оплата производится наиболее простым и доступным способом – пластиковой картой любого банка, предназначенной для оплаты покупок в интернете. Тип карт, подходящий для оплаты – Visa Classic, Mastercard Virtual или VISA E-card (специально для оплаты по интернету) и MasterCard. Карты Visa Electron, которые чаще всего оформляют как зарплатные карты на предприятиях, подходят для оплаты заказов на iherb лишь в том случае, если имеют на обратной стороне код CVC2 (последние три цифры, указанные на обратной стороне вашей карты).
читать дальше
Доставка с айхерб осуществляется пересылкой заказа из магазина к покупателю при помощи почтовой службы. В зависимости от страны, из которой сделан заказ, существует несколько способов доставки заказа с айхерб – международной авиапочтой без трек-номера (без возможности отслеживания), международной авиапочтой с отслеживанием (предоставляется трек-номер), доставка курьером службы Boxberry (Боксберри), доставка в пункт выдачи Boxberry, либо доставка экспресс службами, такими как DHL Express или UPS International. В каждом способе есть свои ограничения по весу и стоимости посылки.
читать дальше